
В августе 2019 года ООО «Абрис» исполняется 10 лет. История фирмы начиналась с производства рольставен, сейчас также открыты цеха по изготовлению распашных въездных ворот, алюминиевых профильных систем и другой продукции. За время работы штат компании вырос с 5 до 30 человек.
За 10 лет фирма «Абрис» накопила богатый опыт по установке защитных систем и ограждающих конструкций любого типа, научилась с полуслова понимать желания и потребности клиентов. Обратившись в нашу компанию, даже самый требовательный и искушенный заказчик останется доволен! При этом мы и далее планируем развиваться и укреплять свои позиции на рынке региона.
Благодарим всех сотрудников за вклад в развитие компании, а наших постоянных партнеров и клиентов за оказанное доверие и многолетнее плодотворное сотрудничество. Наш опыт — гарантия качества!